首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
途经路线[31条]
117 (九巴/城巴)
2 (九巴)
230X (九巴)
234P (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269X (九巴)
296C (九巴)
2A (九巴)
2X (九巴)
36X (九巴)
41A (九巴)
44 (九巴)
50 (城巴)
610S (新界綠小)
63X (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
A21 (城巴)
N50 (城巴)
香港117 (九巴/城巴)公交车路线
欽州街總站(西九龍中心)-跑馬地下總站[黃泥涌道]
共21站
欽州街總站(西九龍中心)
怡閣苑[長沙灣道]
麗閣邨[東京街]
麗閣邨麗蘿樓[荔枝角道]
深水埗北河街[荔枝角道]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角登打士街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
香港理工大學第八期[漆咸道北]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
景隆街[告士打道]
利舞臺廣場[波斯富街](時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
體育道[黃泥涌道]
樂活道[黃泥涌道]
雅谷大廈[黃泥涌道]
跑馬地下總站[黃泥涌道]
香港117 (九巴/城巴)公交车路线
跑馬地下總站[黃泥涌道]-欽州街總站(西九龍中心)
共19站
跑馬地下總站[黃泥涌道]
景光街[景光街]
養和醫院[黃泥涌道]
跑馬地馬場[黃泥涌道]
堅拿道西[堅拿道西]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
拔萃女書院[加士居道]
油麻地眾坊街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
基榮小學[荔枝角道]
旺角塘尾道[荔枝角道]
大南街[黄竹街]
深水埗南昌街[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
深水埗基隆街[欽州街]
通州街公園[欽州街]
深水埗南昌邨[欽州街](南昌邨昌遜樓)
欽州街總站(西九龍中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7